Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.05.2021, 01:50

МДОУ 
Кадомский детский сад № 4




Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Списки детей по возрастным группам на 01.09.2020 год

 

               I-я младшая группа:

  1.  Алексеева Арина

  2. Комаров Артем

  3. Пелих Никита

  4. Максименко Вероника

  5. Новопотницкая Полина

  6. Старовойтова Яна

Воспитатель:  Голюкова Н.В.

Помощник воспитателя: Жаринова Т.В.

 

II-я младшая группа:

  1. Баландин Андрей
  2. Бессонов Саша

  3. Бойнов Кирилл
  4. Евграфова Настя
  5. Лазуткина Алина
  6. Павловская Соня

  7. Пронькина Евгения
  8. Чухаев Данила

  9. Шарахов Денис

  10. Якимова Саша

Воспитатели: Бастригина К.А., Ильинова Л.И.

Помощник воспитателя: Сунцова Н.А.

          старшая группа:

  1. Бойцов Матвей
  2. Бородачева Алина

  3. Быкова Аня

  4. Горбунова Даша

  5. Грушин Кирилл

  6. Денисов Платон

  7. Зверева Даша

  8. Зверева Наташа

  9. Ильметов Влад

  10. Курбанов Кафар
  11. Лощинин Тимофей
  12. Моторная Саша

  13. Петрова Маргарита
  14. Уринов Олег
  15. Шебалков Матвей

  16. Щукин Никита

  17. Якимов Ваня

Воспитатели:  Люшнина М.В., Киселева Е.Н.

Помощник воспитателя: Сунцова А.В.

 

подготовительная группа: 

  1. Бакланов Артем

  2. Бойнова Кристина

  3. Бойцов Егор

  4. Вечерин Святослав

  5. Гвоздова Поля
  6. Доронина Даша

  7. Журавлев Кирилл

  8. Иевлев Захар

  9. Куприянов Леша

  10. Купряшова Ксюша

  11. Кузьмин Вася

  12. Петров Никита

  13. Поликарпова Арина

  14. Сухоруков Родион
  15. Шарахов Сережа

Воспитатели:  Ильметова З.С., Киселева Е.Н..

Помощник воспитателя: Цыганова Н.А.

 

            

Год памяти и славы
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Создать бесплатный сайт с uCoz