Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.07.2020, 13:06

Лыжня России

14 февраля 2016 года в муниципальном образовании – Кадомский муниципальный район Рязанской области состоялась 34 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Соревнования проводились с целью привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди населения, пропаганды здорового образа жизни.  «Лыжня России» проводится ежегодно и является большим зимним праздником для любителей лыжного спорта. К участию допускались все желающие, возрастных ограничений не было. Погода радовала своим теплом.
      Не осталось в стороне и наше дошкольное учреждение. МДОУ Кадомский детский сад № 4 второй год принимает участие в этом мероприятии. Стартовала спортивная семья Федькиных: мама Анастасия Федоровна и 2 сына – Федор и Кирилл.  А также участницами  дистанции любителей спорта на 1 километр  были: Петрова Виктория Михайловна, Цыганова Анна Александровна, Сунцова Анна Вячеславовна. Участников поддерживала команда болельщиков.  Получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и веселого настроения. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе и на каждой дистанции были награждены грамотами и призами.  Желаем всем хорошей подготовки, удачных стартов, стремиться к победам и побеждать!

Свеча памяти
«  Июль 2020  »