Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 01.10.2020, 07:02

День защиты детей

1 июня - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. В этот день в стенах детского сада прошел этот праздник.

Праздник открыли дети старшей группы (воспитатель Голюкова Н.В.). Они исполнили песню «Если добрый ты…». Дружным смехом детишки встречали появление клоунессы. В роли клоунессы «Веснушки» была педагог-психолог Федькина А.Ф.. Анастасия Федоровна загадывала загадки, ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах.

Дети получили отличный заряд бодрости. В заключении Анастасия Федоровна сказала: «Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей! А это еще и первый день лета. Желаем вам хорошего отдыха, ребята, и всех награждаем сладкими призами.» Все ребята уходили из музыкального зала в хорошем настроении.

Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

«  Октябрь 2020  »